Офисная мебель и аксессуары
(495)333-7-555

Архив

Новинки осени 2013

 С 1 сентября 2013 года стартуют продажи нового классического кабинета для руководителя "Гамильтон " (производство - Китай). Модельный ряд кабинета адаптирован под требования российского потребителя.

    Новые серии мебели в ассортименте

     С 1 августа 2013 г. наш ассортимент пополнился новыми сериями кабинетов для руководителя: "Venus ", "X7 ", "Teseo "(производство - Италия), "V2 "(производство - Китай) - и мебели для персонала: "Profiquadro ", "X4 " (производство - Италия).  В серию "Profiquadro" входят также административные стойки-ресепшн.

      "Берлин" в новом цвете

       С 1 сентября 2012 года мебель серии "Берлин" и "Берлин директор" (производство - Беларусь) выпускается в новом цвете с эффектом натурального дерева - "Мерано коричневый".

        Новая серия мебели для персонала!

         С 01 февраля 2013 года вводится в продажу новая уникальная серия мебели для персонала "Вит на металлокаркасе " (производство - Россия). Мебель доступна в двух стильных цветовых решениях "Венге" и "Выбеленный дуб".

          Новинка - кабинет "Лорд Классик"!

           С 1 ноября 2012 года в продажу поступает новый кабинет российского производства Lord-Classic ("Лорд-Классик"). Кабинет выполнен в классическом стиле из высококачественных материалов.

            Сезон охоты на скидки открыт!

            С 1 мая по 30 сентября 2011 г. Вы можете требовать у менеджеров нашей Компании индивидуальную скидку на любую интересующую Вас мебель! В зависимости от серии мебели, объема заказа и необходимых Вам услуг скидки могут достигать 20%!!! Не упустите СВОЮ скидку!

              Reventon в новом цвете!

               С 1 мая 2011 г. популярный кабинет российского производства Reventon ("Ревентон") доступен в новом стильном цветовом решении - "Слива валлис"! Кабинет входит в складскую программу с минимальным сроком поставки.

                Изменения в ассортименте

                С 21 июня 2010 г. выводятся из ассортимента президент-комплекты Edison, Max и Lexus производства Италии. Заявки на эти кабинеты не принимаются.

                Возобновлены поставки президент-комплекта Classica (Италия).

                  Изменения в ассортименте

                  С 1 октября 2010 г. прекращаются поставки президент-комплекта Opera (Италия), также в связи с низким спросом из ассортимента выводится серия мебели для персонала Практика. Прекращена реализация детских кресел.

                    Изменения в ассортименте

                     С 1 апреля 2011 г. обновлен ассортимент кресел для руководителя. Прекращена продажа мебели для персонала "Скиф ".

                      Новые элитные коллекции офисной мебели из Италии

                      С 21 июня 2010 г. в продажу поступили новые коллекции элитной итальянской офисной мебели. Так, в разделе «Президент-комплекты» появились кабинеты Canova, Diamond, Doge, Ego, Elite, Eur, Gropius, HaN, HaN Zebrano, Il Conte, Kyo, Palladio, Quaranta president, Selecta, TAO Ebony. Расширился выбор «Кабинетов руководителя» за счет введения в ассортимент серий Ace, Cannes, Cherry, Classic, Diamante, Flector, Ischia, Lipari, Miami, Perth, Positano, Quaranta manager, Sigma, Sirius, Slim, TAO, Vienna, Win, Wing. Также новыми сериями пополнились  разделы «Мебель для персонала» (StartUp), «Конференц-зоны и переговорные» (Byblos, Fascino) , «Приемные-ресепшн»  (Extra Long, Factory, Factory Light, Focus, Luna, Meta).

                      Большинство из перечисленных коллекций входит в складскую программу со сроком поставки от двух рабочих дней!

                        Новинка - кабинет Mister!

                         С 1 мая 2011 г. поступил в продажу новый кабинет в классическом стиле Mister (производство - Китай). Кабинет выполнен в классическом стиле из натуральных материалов – массив дерева, шпон, натуральная кожа. В серии Mister имеются собственные стулья для посетителей и кресла руководителя, что придает кабинету законченный и цельный вид.

                          Возобновлены поставки школьной мебели

                           С 1 апреля 2011 г. возобновлены поставки школьных парт "Азбука" , "Медалист" , "Оптима" , "Перспектива" , "Экстра" , а также стульев к ним. Стоимость комплектов рассчитывается в зависимости от объема заказа.

                            С Новым годом и новым десятилетием!!!

                            В прошедшем 2010 году наша Компания вышла на новый уровень, более чем в два раза расширив ассортимент предлагаемой мебели как за счет новых кабинетов от лучших итальянских фабрик, так и качественной офисной мебели от российских производителей.

                            Это стало возможным благодаря нашим партнерам и главному стремлению - удовлетворить взыскательный вкус наших клиентов, поставив им красивую и надежную мебель по приемлемой цене.

                            Мы надеемся, что приобретенная у нас мебель будет служить Вам долгие годы, помогать в достижении целей и просто радовать глаз.

                            Желаем всем нашим партнерам, клиентам и посетителям сайта уверенности в завтрашнем дне, достижения новых целей и исполнения заветных желаний!

                             

                            С Новым 2011 годом и Рождеством!!!

                              С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!

                              Поздравляем всех наших клиентов, партнеров и просто посетителей сайта с Новым 2010 Годом и Рождеством!

                              От всей души желаем успехов в делах, творческих свершений, скорейшего восстановления от пережитого кризиса, как можно меньших потрясений в новом году, стабильного экономического развития и процветания, а также счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.

                               

                              С уважением,

                              коллектив "Perfect Office"

                               


                              График работы в праздничные дни

                              31.12.2009 - 10.01.2010  -  выходные дни

                              11 января ждем Ваших звонков и заявок с 9.00

                                Торг больше не уместен!

                                С 1 октября 2010 года наших покупателей ждет сюрприз - скидка 10% на самые популярные серии офисной мебели для персонала и руководителей, стоек-ресепшн, а также переговорных. Скидка будет действовать до конца февраля 2011 года без ограничения на минимальную сумму заказа.

                                 

                                Помимо участвующих в акции серий мебели, скидка будет распространяться на кресла и стулья, приобретаемые с ними, при общей сумме заказа от 70 000 рублей.

                                  Новинка - кабинет Reventon!

                                  С 1 августа 2010 г. поступает в продажу новый уникальный кабинет российского производства Reventon (Ревентон) в цвете "песочный зебрано"!

                                  Кабинет оснащен системами выдвижения Quadro немецкой фирмы Hettich. Гарантия на мебель из серии Reventon (Ревентон) составляет 5 лет. Кабинет входит в складскую программу с минимальным сроком поставки.

                                    Ждать становится выгодно!!!

                                    С 1 февраля 2010 года стартует акция «5% за 5 дней»! Если необходимый Вам товар отсутствует на складе и следующее поступление произойдет не раньше, чем через пять рабочих дней, на него действует скидка 5%.

                                     

                                    Скидка распространяется на серии из разделов: президент-комплекты, кабинеты руководителя, мебель для персонала, премные-ресепшн, конференц-зоны и переговорные, комплексный офис (кроме серий, участвующих в других акциях).

                                      Неделя металлической мебели

                                      Всего на пять дней с 21.12.2009 г. по 25.12.2009 г. устанавливается скидка 7% на все виды металлической мебели, которая будет находиться в этот период на складе. Скидка предоставляется независимо от суммы заказа, а в случае наличия постоянных скидок является дополнительной.

                                        Кабинет руководителя "Талант" снят с производства

                                        С 15 марта 2010 года из нашего ассортимента выводятся кабинеты руководителя Талант (Россия) в связи с прекращением их производства. На мебель этой серии, имеющуюся на складе, объявляется распродажа со скидкой 20%!

                                          Бесплатная сборка или 5% в подарок!

                                          С 1 октября 2010 года при покупке офисной мебели на сумму от 30 000 руб. по Вашему желанию предоставляется либо бесплатная сборка, либо дополнительная скидка 5% на весь заказ.

                                           

                                          В акции участвуют все товары, требующие сборки, независимо от установленных на них скидок, кроме металлической мебели, компьютерных столов, школьной мебели и товаров из раздела "Аксессуары".

                                            Кабинеты "Senator" и "Classica" выводятся из ассортимента

                                            Кабинет руководителя Senator (Италия) и президент-комплект Classica (Италия) выводятся из ассортимента в связи со снятием с производства. Новые заказы на мебель этих серий не принимаются. Мебель из коллекции "Senator", имеющаяся в наличии на складе, распродается со скидкой 20%!

                                              Распродажа!!!

                                              В связи с выводом из складской программы кабинета руководителя "Консул" (Россия) проводится распродажа имеющихся на складе остатков со скидкой 25%! Наличие товара уточняйте у наших менеджеров по телефону (495) 334-1520.

                                                Изменения в ассортименте

                                                 

                                                С 1 февраля 2010 года из нашего ассортимента исключаются две серии мебели для кабинета руководителя: Консул (Россия) и Oasis (Италия), - а также офисные перегородки Ультра (Россия).

                                                 

                                                  "Особых серий" стало больше!

                                                  С 21 декабря 2009 года в "особые серии" включены стойки-ресепшн. Теперь, помимо административных стоек, входящих в состав комплексного офиса "Фокс", к "особым" будут относиться стойки "Abako" (Италия) и "Атлант-ресепшн" (Россия), прекрасно зарекомендовавшие себя на российском рынке офисной мебели. На "Abako" в рамках действующей до конца зимы акции установлена скидка 15%, а на "Атлант", как и на мебель для персонала этой серии, - 20%! 

                                                    Неделя сейфов

                                                    Всего на пять дней с 14.12.2009 г. по 18.12.2009 г. устанавливается скидка 7% на все модели сейфов, которые будут находиться в этот период на складе. Скидка предоставляется независимо от суммы заказа, а в случае наличия постоянных скидок является дополнительной.

                                                      Коллекция "Фокс" включена в число "особых серий"

                                                      C 14 декабря 2009 года список "особых серий" пополняется коллекцией "Фокс" (Россия), включающей кабинет руководителя "Фокс директор", мебель для персонала "Фокс" и мебель для приемной "Фокс ресепшн". В рамках действующей акции для "особых серий" на всю мебель "Фокс" устанавляивается скидка 20%!

                                                        Скидки на "особые серии" офисной мебели

                                                        Всю зиму с 01.12.2009 г. по 28.02.2010 г. действует специальное предложение на "особые серии" офисной мебели. Теперь все они могут быть укомплектованы любыми креслами и стульями, в том числе теми, которые не продаются в розницу. На большинство этих серий установлены скидки 15% - 20%, а также сокращены сроки поставки до 2-х рабочих дней!

                                                         

                                                          Представляем "особые серии" офисной мебели!

                                                          С 1 декабря 2009 года на сайте введены "особые серии", в число которых попадают коллекции, наиболее популярные у наших клиентов, благодаря высокому качеству и индивидуальному стилю. Основная элементная база этих коллекций всегда есть в наличии на складе в Москве и может быть поставлена Вам в кратчайшие сроки. До 1 марта 2010 года на все "особые серии" будет действовать скидка от 15%!

                                                          В период проведения акции возможно появление новых коллекций со знаком "особая серия", на которые также будут установлены скидки. Следите за новостями!

                                                          В список "особых серий" включены следующие коллекции. Президент-комплекты: "Flute", "Flute Ebony", "Mon Ile", "Oyster", "Rho". Кабинеты руководителя: "Aries", "Hydra", "Оратор", "Цетера". Мебель для персонала: "Атлант".